Пожертвования

Наша православная община Преподобного Иова Почаевского еще совсем молодая. Как  любое  начинание, созидание церковной общины требует много сил, энергии и средств. На данный момент для содержания и благоустройства церкви и всего прихода требуются немалые средства. Именно поэтому сейчас у нас есть шанс подтвердить не словом только, но и делом высокое имя христианина. У каждого есть возможность внести свою посильную лепту на содержание общины.

Пожертвования можно внести в церкви или банковским переводом на счет нашего прихода-  La Caixa  ES 47 2100 2166 40 0200468011

Иерей Ярослав Пирковский

Когда творишь милостыню, пусть левая твоя рука не знает, что делает правая,  чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. (Матф.6:1-4)